Театр Мюзик-Холл

Театр, Концертный зал

О нас

Оплата картой
Вход по qr

Отзывы

4.6
2705 отзывов
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
10 июня
Не плохое место,недалеко метро Горьковская . Помещения в стиле ампир,интересные постановки.Но вот кафе не очень удачно сделано,так что лучше брать с собой.
Лана
Лана
26 мая
Шикарное место и спектакль шедевр
Кирилл Колбасенко
Кирилл Колбасенко
3 июня
Сходил на представление Больше всего буфет понравился, очень вкусные плюшки с маком !
Ольга Петрова
Ольга Петрова
11 мая
Смотрели сегодня 11 мая 2026 мюзикл «Винил» . Хочется поблагодарить всех кто приложил свой талант к созданию этого мюзикла. Замечательная игра актеров))) Огромное Вам спасибо))) Смотрели в ДК Ленсовета…
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
10 июня
Не плохое место,недалеко метро Горьковская . Помещения в стиле ампир,интересные постановки.Но вот кафе не очень удачно сделано,так что лучше брать с собой.
Кирилл Колбасенко
Кирилл Колбасенко
3 июня
Сходил на представление Больше всего буфет понравился, очень вкусные плюшки с маком !
Лана
Лана
26 мая
Шикарное место и спектакль шедевр
Ольга Петрова
Ольга Петрова
11 мая
Смотрели сегодня 11 мая 2026 мюзикл «Винил» . Хочется поблагодарить всех кто приложил свой талант к созданию этого мюзикла. Замечательная игра актеров))) Огромное Вам спасибо))) Смотрели в ДК Ленсовета…

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Александровский парк, 4М
Загрузка карты...