Не плохое место,недалеко метро Горьковская . Помещения в стиле ампир,интересные постановки.Но вот кафе не очень удачно сделано,так что лучше брать с собой.
Лана
26 мая
Шикарное место и спектакль шедевр
Кирилл Колбасенко
3 июня
Сходил на представление
Больше всего буфет понравился, очень вкусные плюшки с маком !
Ольга Петрова
11 мая
Смотрели сегодня 11 мая 2026 мюзикл «Винил» . Хочется поблагодарить всех кто приложил свой талант к созданию этого мюзикла. Замечательная игра актеров))) Огромное Вам спасибо))) Смотрели в ДК Ленсовета…
Сергей Смирнов
10 июня
Не плохое место,недалеко метро Горьковская . Помещения в стиле ампир,интересные постановки.Но вот кафе не очень удачно сделано,так что лучше брать с собой.
Кирилл Колбасенко
3 июня
Сходил на представление
Больше всего буфет понравился, очень вкусные плюшки с маком !
Лана
26 мая
Шикарное место и спектакль шедевр
Ольга Петрова
11 мая
Смотрели сегодня 11 мая 2026 мюзикл «Винил» . Хочется поблагодарить всех кто приложил свой талант к созданию этого мюзикла. Замечательная игра актеров))) Огромное Вам спасибо))) Смотрели в ДК Ленсовета…